Ansprechpartner
Auftragsbearbeitung

Ihre Ansprechpartner für die Auftragsbearbeitung

Bernd Peters
Prokurist, Leitung Vertriebsinnendienst, E-Commerce, Auftragsbearbeitung
Tel. +49 421 27808-26
Fax +49 421 27808-126

b.peters@ahlrich-siemens.de

Mike Engelmann
Einkauf, Auftragsbearbeitung
Tel. +49 421 27808-33
Fax +49 421 27808-133

m.engelmann@ahlrich-siemens.de

Jeffrey Frefre
Auftrags- u. Angebotsbearbeitung Steuerungsbau, Arbeitsvorbereitung
Tel. +49 421 27808-76
Fax +49 421 27808-176

j.frefre@ahlrich-siemens.de

Anna Gareis
Auftragsbearbeitung
Tel. +49 421 27808-29
Fax +49 421 27808-129

a.gareis@ahlrich-siemens.de

Ewa Klauß
Auftragsbearbeitung
Tel. +49 421 27808-40
Fax +49 421 27808-140

e.klauss@ahlrich-siemens.de

Relana Köpp
Auftragsbearbeitung
Tel. +49 421 27808-45
Fax +49 421 27808-145

r.koepp@ahlrich-siemens.de

Markus Meyer
Auftragsbearbeitung, Reklamationsbearbeitung, Netter Vibrationstechnik
Tel. +49 421 27808-31
Fax +49 421 27808-131

m.meyer@ahlrich-siemens.de

Leo Schnier
Disposition / Einkauf, Auftragsbearbeitung, Angebotserstellung
Tel. +49 421 27808-36
Fax +49 421 27808-136


L.Schnier@ahlrich-siemens.de

Anke Schwiegert
Auftragsbearbeitung
Tel. +49 421 27808-42
Fax +49 421 27808-142

a.schwiegert@ahlrich-siemens.de

Tanja Wagner
Auftragsbearbeitung
Tel. +49 421 27808-35
Fax +49 421 27808-135

t.wagner@ahlrich-siemens.de

Frank-Michael Stenzel
Auftragsbearbeitung, Angebotserstellung, Festool
Tel. +49 511 874598-21
Fax +49 511 874598-81

f.stenzel@ahlrich-siemens.de

Gitta Voigt
Auftragsbearbeitung, Angebotserstellung
Tel. +49 511 874598-20
Fax +49 511 874598-80

g.voigt@ahlrich-siemens.de

Sandra Brüning
Auftragsbearbeitung, Angebotserstellung
Tel. +49 421 27808-43
Fax +49 421 27808-143

s.bruening@ahlrich-siemens.de

Nicole Loske
Auftragsbearbeitung, Angebotserstellung
Tel. +49 511 874598-29
Fax +49 511 874598-80

n.loske@ahlrich-siemens.de

Lainus Wibbeling
Auftrags- u. Angebotsbearbeitung Steuerungsbau, Arbeitsvorbereitung
Tel. +49 421 27808-34
Fax +49 421 27808-134

l.wibbeling@ahlrich-siemens.de

André Schotge
Auftragsbearbeitung, Angebotserstellung
Tel. +49 421 27808-57
Fax +49 421 27808-157

a.schotge@ahlrich-siemens.de
Görkem Özden
Auszubildender als Kaufmann für Groß- und Außenhandelsmanagement
Tel. +49 421 27808-28
Fax +49 421 27808-88

g.oezden@ahlrich-siemens.de