Ansprechpartner
Projektierung

Ihre Ansprechpartner für technik und Beratung

Sprechen Sie uns gerne an!
Petra Reiß
Bereichsleitung Systemmontage
Tel. +49 421 27808-53
Fax +49 421 27808-153
Mobil +49 175 888 7783
p.reiss@ahlrich-siemens.de
Nino Bosnjak
Leiter Projektierung / Konstruktion
Tel. +49 421 27808-38
Fax +49 421 27808-138

n.bosnjak@ahlrich-siemens.de

Heinz Friedrich
Projektierung / Konstruktion
Tel. +49 421 27808-50
Fax +49 421 27808-150
Mobil +49 172 4299006

h.friedrich@ahlrich-siemens.de

Torsten Hauptvogel
Technische Dokumentationen / EPLAN
Tel. +49 421 27808-75
Fax +49 421 27808-175

t.hauptvogel@ahlrich-siemens.de

Malte Heinzel
Projektierung / Elektrotechnik
Tel. +49 421 27808-83
Fax +49 421 27808-183

m.heinzel@ahlrich-siemens.de

 

Patrick Hellberg
Projektierung / Konstruktion
Tel. +49 421 27808-55
Fax +49 421 27808-155

p.hellberg@ahlrich-siemens.de

Kai Janssen
Auftragsbearbeitung, Technischer Berater
Tel. +49 421 27808-46
Fax +49 421 27808-146

k.janssen@ahlrich-siemens.de

Klaus-Peter Schmitt
Programmierung / Projektierung
Tel. +49 421 27808-70
Fax +49 421 27808-170

k.p.schmitt@ahlrich-siemens.de

Marcel Schröder
Projektierung / Konstruktion
Tel. +49 421 27808-51
Fax +49 421 27808-151

m.schroeder@ahlrich-siemens.de